На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Международный туристический форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире»

29.07.2015

Уважаемые коллеги!

В период с 13 по 14 августа 2015 года в Перми состоится Международный туристический форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире». Цель Форума – консолидация усилий турбизнеса, власти, профессионального туристского и академического сообщества для обмена опытом и выработки эффективных инновационных решений в сфере развития активного туризма, популяризации активного отдыха.

На предстоящем Форуме в рамках пленарного заседания и круглых столов планируется обсудить основные направления развития активного туризма в России и мире, вопросы создания и продвижения конкурентоспособных туристских продуктов в сфере активного туризма, а также совершенствование системы подготовки кадров в сфере активного туризма.

К участию в Форуме приглашаются представители муниципальных, региональных и федеральных органов власти, представители туристического бизнеса, представители объектов туристской инфраструктуры, образовательные учреждения туристского профиля, д ругие эксперты в области активного туризма.

Приглашаем Вас принять участие в деловой и культурной программе Форума либо направить для участия представителя от Вашего муниципального образования. О принятом решении просим проинформировать в срок до 31 июля 2015 года по электронной почте info@visitperm.ru, yuvkuznetsova@sport.permkrai.ru.

Контактное лицо – Будаева Ольга Анатольевна, директор государственного автономного учреждения Пермского края «Туристский информационный центр», телефон: +7 (342) 291-91-21.

Программа Программа (zip, 9.7 Кб)

© ЛМФРП, 2013