На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Международная выставка по франчайзингу «BAYBRAND»

01.09.2015

Уважаемые предприниматели!

С 22 по 24 сентября 2015 года в Москве пройдёт международная выставка «BUYBRAND» в рамках государственной программы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 3 октября 2013 г. № 1325-п.

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края реализует проект «Пермская франшиза», направленный на создание условий для развития франчайзинга и формирование региональных франчайзинговых продуктов, с последующим продвижением их на межрегиональные и международные рынки.

Приглашаем принять участие предпринимателей, выступающих франчайзерами и потенциальными франчайзи, желающие открыть свой бизнес (купить франшизу), общественные организации, органы исполнительной и законодательной власти Пермского края.

Выставка предлагает посетителям большое количество международных франчайзинговых моделей, а также услуги и сервисы, необходимые для организации бизнеса. Посетители выставки – более 6 тысяч предпринимателей, со всех регионов России, из стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованные в приобретении франшизы и поиске деловых партнеров. Официальный сайт выставки: www.buybrandexpo.com.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить у руководителя проекта «Пермская франшиза» Богушевской Юлии Викторовны по тел. 204-71-53, е-mail: info@franch-i.ru.

© ЛМФРП, 2013