На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

По получению субсидий на возмещение затрат в 2015 году

03.09.2015

Уважаемые предприниматели!

Если вы планируете принять участие в конкурсе на получение субсидии на возмещение части затрат в соответствии с Постановлением Правительства Пермского края № 242-П, проверьте информацию, указанную в электронных выписках из ЕГРЮЛ/ЕГРИП по вашему юридическому лицу или ИП/КФХ. База электронных выписок ФНС России находится на сайте http://egrul.nalog.ru.

Обратите внимание на правильность написания организации, ФИО, адреса, а также наличие кодов ОКВЭД, и прочие данные.

По информации Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края 2015 году в пакет документов не требуется прикладывать выписку на бумажном носителе с синей печатью ИФНС. Сведения о субъекте малого и среднего предпринимательства, включая коды ОКВЭД, сотрудники муниципальных администраций будут брать с сайта налоговой инспекции.

На сегодняшний день в Пермском крае более 6000 юридических лиц и ИП обнаружили неточности в электронных выписках по причине сбоя программы на сайте http://egrul.nalog.ru.

Внимание!
Если вы обнаружили ошибку, то в самом низу страницы «Сведения о государственной регистрации....» есть активная ссылка «Техподдержка». Там необходимо изложить ситуацию, прикрепить выписку в формате PDF или скриншот страницы (экрана).

© ЛМФРП, 2013