На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Курсы по охране труда

18.07.2016

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ (Федеральный закон № 197-ФЗ от 30.12.2001); Постановления Минтруда и Минобразования России № 1/29 от 13.01.2003 г. «Порядок обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций», все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели-индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований ОХРАНЫ ТРУДА в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Руководители и специалисты организаций проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей при поступлении на работу в течение первого месяца, далее – по мере необходимости, но не реже 1 раза в 3 года.

В случаях нарушений требований законодательства Кодексом РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность: должностных лиц организации (административный штраф, дисквалификация) – от 15 до 25 тыс. руб., юридических лиц (административный штраф, административное приостановление деятельности) – от 110 до 130 тыс. руб.

Центр Поддержки Предпринимательства, г. Лысьва, оказывая информационно-консалтинговые услуги на безвозмездной основе в рамках реализации госпрограммы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, набирает группы обучения по «Охране труда» для руководителей или ответственных лиц за «Охрану труда» в частных организациях и ИП.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца.

Курсы будут проходить 10, 11, 12 августа 2016 года.

Контактный телефон 8(34249)6-12-70.

Количество мест ограничено!

Анкета Анкета (doc, 37.5 Кб)

© ЛМФРП, 2013