На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Практикум «Как начать участвовать в Государственных торгах по 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

17.04.2018

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в практикуме «Как начать участвовать в Государственных торгах по 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Практикум по госзакупкам дает возможность предпринимателям  узнать, разобраться в практических вопросах применения законодательства, участвовать в закупках и выигрывать их.  Вы   сможете задать свои  рабочие вопросы по проведению торгов и получить профессиональную  консультацию. Узнать о распространённых случаях отклонения заявок,  о том, как не попасть на уловки заказчика и т.д.

Программа практикума:

  1. Основные положения 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Информационное обеспечение закупок. Где и как  предпринимателю найти закупку.
    Практика: Аккредитация на площадке.
  2. Единые и дополнительные требования к участникам закупок. Преимущества и преференции. Особенности национального режима. 
    Практика:  Различные способы поиска закупки. Извещение о закупке.
  3. Способы определения поставщика, особенности участия в конкурсе,  электронном  аукционе, запросе котировок, как правильно  подготовить  документацию и заявку на участие в государственных торгах.  Порядок и сроки проведения процедур.   Антидемпинговые меры. Требования к обеспечению заявки на участие в закупке и к обеспечению исполнения контракта, особенности банковской гарантии.
    Практика: Как правильно анализировать  документацию и рассчитать свой  предпринимательский риск. Основные положения  анализа закупки для принятия решения об участии.

Дата: 26 апреля 2018 года

Время: с 11-00 до 16-00

Адрес: г.Лысьва, ул. Первомайская, 41

Преподаватель: Красильникова Светлана Владимировна,  эксперт по сопровождению участия в государственных  торгах . 10 лет стажа в области государственных закупок. Юрист. Руководитель консалтинговой организации 

Семинар интересен и полезен руководителям и специалистам малых предприятий, индивидуальным предпринимателям, планирующим участвовать в Государственных торгах.

Контактное лицо: Дресвянникова Марина тел.8(34249)61270, электронная почта lfp@bk.ru

Практикум организован НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в рамках государственной программы «Экономическая политика и инновационное развитие».

© ЛМФРП, 2013