На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Прием заявок на участие в Стратегической сессии АО «Корпорация МСП»

08.04.2019

Уважаемые предприниматели, руководители организаций и предприятий!

С 5 по 10 апреля 2019 года Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края будет осуществляться прием заявок на участие в стратегической сессии, которую будет проводить АО «Корпорация МСП» в середине апреля.

Приглашаем принять участие субъектов малого и среднего предпринимательства, у которых по состоянию на 1 апреля 2019 года заявка находится на рассмотрении в уполномоченном банке на получение льготного кредита по федеральной программе льготного кредитования субъектов МСП, реализуемой Министерством экономического развития РФ совместно с АО «Корпорация «МСП» по ставке 8,5% годовых, а также по программе стимулирования кредитования субъектов МСП, реализующих деятельность в приоритетных отраслях экономики по ставке 9,6% годовых, для остальных отраслей – 10,6 % годовых, реализуемой АО «Корпорация МСП».

Для участия в предстоящей стратегической сессии необходимо заполнить Заявку (первичный пакет документов) инвестиционного проекта, а также заполненную по форме презентацию проекта.

Материалы необходимо направить в Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края по электронной почте: eamakarenko@minpromtorg.permkrai.ru

Более подробную информацию об условиях участия в стратегической сессии и о результатах отбора вы можете получить по телефону: (342) 217 67 55 – Вон Елена Викторовна.

Ранее, 20 - 21 марта 2019 года на территории Пермского края состоялась выездная стратегическая сессия АО «Корпорация МСП». В ходе которой, руководству края и АО «Корпорация «МСП» было представлено 5 инвестиционных проектов субъектов МСП, которые получат кредитно-гарантийную поддержку по льготным программам Министерства экономического развития РФ и АО «Корпорация «МСП».

Участие в мероприятии бесплатное, необходимый пакет документов для участия прилагается:

Чек-лист Чек-лист (docx, 20.3 Кб)

Резюме проекта Резюме проекта (docx, 32.5 Кб)

 

© ЛМФРП, 2013