На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

В июне в Перми состоится «Бизнес-пикник» для предпринимателей

21.05.2019

Уважаемые предприниматели!

1 июня региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с правительством Пермского края и краевым Минпромторгом проведет масштабный бизнес-фестиваль «Бизнес-пикник» для начинающих и действующих предпринимателей, а также тех, кто интересуется бизнесом, но не знает, с чего начать.

«Бизнес-пикник» официально завершит второй сезон проекта «Бизнес-среда». Проект уже более года успешно реализовывается и обучает будущих и действующих предпринимателей основам ведения бизнеса. По словам организаторов мероприятия, на протяжении полугода проводились мероприятия с ведущими бизнес-экспертами со всей страны. «За второй сезон было проведено 8 мастер-классов, общее количество гостей составило более тысячи человек, а также были сформированы три группы среди старшеклассников, женщин и людей старшего возраста. 130 человек на протяжении всего проекта встречались на мастер-классах, чтобы создавать, разрабатывать и запускать бизнес-проекты, а помогают им бизнес-наставники и успешные предприниматели Перми», - отметила исполнительный директор Пермского региональногоотделения «ОПОРЫ РОССИИ» Екатерина Родригес.

В «Бизнес-пикнике» примут участие губернатор Пермского края Максим Решетников, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, министр промышленности Пермского края Алексей Чибисов,CEO «Московская школа PR», Преподаватель в SKOLKOVO StartupAcademy Татьяна Яковлева, основатель и директор PR-агентства ZebraCompanyВероника Кириллова, российская актриса театра и кино теле и радиоведущая Ирина Чеснокова и другие.

Это мероприятие крайне важно, в первую очередь тем, что это инициатива самого предпринимательского сообщества, а в частности, «ОПОРЫ РОССИИ». Такие инициативы очень ценны, так как они формируют современный облик предпринимателей Пермского края. Набор дискуссионных площадок, который сформировала «ОПОРА РОССИИ», отвечает современным тенденциям развития бизнеса и будет крайне полезным как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует создать свой бизнес, - прокомментировал событие министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов.

В течение всего дня на «Бизнес-пикнике»будут функционировать 18 открытых площадок по актуальным бизнес-темам: инвестиции в малый бизнес, молодежное предпринимательство, пиар для малого бизнеса, цифровой бизнес, спортивная трансформация, личный бренд и другие. Успешные бизнесмены со всей страны приедут, чтобы поделиться опытом с начинающими и действующими предпринимателями Пермского края.

На пикнике будут интерактивные площадки: бизнес-свидания, бизнес-квест, выставка партнеров, пикник для детей и спортивные секции.

«В прошлом году нам удалось собрать на одной площадке более 2500 тысяч участников. В этом году мы многое изменим, станет вдвое больше интересных площадок, приедут 34 бизнес-эксперта со всей страны, все желающие в формате “Openair” смогут лично пообщаться с предпринимателями, задать им интересующие вопросы и отлично провести время, как на настоящем пикнике» – подчеркнул председатель региональногоотделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Водянов.

Участие в «Бизнес-пикнике» абсолютно бесплатно. Открыта предварительная регистрация.

© ЛМФРП, 2013