На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Обязательная регистрация работодателей на портале федеральной государственной информационной системы «Работа в России»

14.04.2020

Вниманию работодателей!

В целях осуществления контроля ситуации на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина) Правительство Пермского края просит всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Пермского края пройти регистрацию на портале федеральной государственной информационной системы «Работа в России» (адрес - www.trudvsem.ru).

Регистрацию необходимо пройти путем создания личного кабинета на портале. Кроме того, необходимо обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Разработка мер поддержки субъектов предпринимательства с целью снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации вышеуказанного портала.

По вопросам просим обращаться в территориальные отделы ГКУ «Центр занятости населения Пермского края».

Территориальный отдел по городу Лысьве ГКУ «Центр занятости населения Пермского края»: контактные телефоны 60801, 60849, электронная почта lisvaczn@mail.ru.

© ЛМФРП, 2013