Вебинар «Бизнес-моделирование и построение стратегии в социальном предпринимательстве»
						29.08.2022 
						Уважаемые предприниматели! 
Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Бизнес-моделирование и построение стратегии в социальном предпринимательстве», который состоится 29 августа 2022 года с 10:00. 
Регистрация 
Будут рассмотрены следующие темы: •	Современные подходы по созданию бизнес- моделей; •	Создание цепочки добавленной стоимости; •	Формирование партнёрской сети и её роль в устойчивой бизнес модели; •	Создание бизнес модели по  А. Остервальдеру; •	Поиск и привлечение ресурсов. Взаимозаменяемость ресурсов; •	Создание производственной цепочки; •	Оценка эффективности социального бизнеса. 
Спикер: Захаров Александр Анатольевич: бизнес-консультант, сертифицированный тренер Минэкономразвития России (г. Москва). Имеет 7-летний управленческий опыт в области продаж и управления персоналом дивизиона компании; 15-летний личный опыт продаж; 14-летний опыт в проведении, разработки, адаптации бизнес- тренингов, фокус- групп и стратегических сессий в различных сферах в том числе сфере НКО и социальное предпринимательство; опыт проведения тренингов для социальных предпринимателей в рамках программы «Школа Руководителя НКО», при поддержке Фонда Президентских Грантов и в рамках программы «ПРО_Bazar» в регионах России, при поддержке Фонда Президентских Грантов. 
							
			 |