Лекция "Изменения в применении электронных документов и регистров бухучета госсектора в 2024 году в 1С:БГУ. Серия 1С:Консалтинг для госсектора."
						11.09.2024 
						Уважаемые предприниматели! 
Приглашаем принять участие в лекции 11 сентября 2024 г. 
Форма проведения: в записи 
Стоимость: Бесплатно 
Регистрация: https://its.1c.ru/lector/invitation/add/21056724?utm_source=its&utm_medium=invitation_mail 
Лекция полезна работникам финансовых служб государственных учреждений в части подготовки изменений в учетную политику на 2024-2025 гг. 
Лектор: Фадеева Инна Валерьевна, руководитель направления фирмы 1С, ведущий методист по бюджетному учету, автор многочисленных книг по бухгалтерскому учету в государственных учреждениях серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг». 
Программа лекции: 
•	нормативное регулирование; 
•	ЭДО – опыт второго года применения на практических примерах в 1С:БГУ версий КОРП и ПРОФ; 
•	ответы на вопросы слушателей, заданные при регистрации. 
В лекции частично использованы материалы семинаров 1С:Консалтинг: 
Отражение изменений в бухгалтерском (бюджетном) учете при подготовке к годовой отчетности. ЭДО в 2024-2025 году. Практикум в БГУ (редакции КОРП и ПРОФ. 
Информационная поддержка предпринимателям оказывается в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом России. 
							
			 |