Прямая линия «Негативные последствия банкротства. Способы урегулирования задолженности»
						26.03.2025 
						Уважаемые предприниматели! 
Приглашаем принять участие в прямой линии 26 марта 2025 г. 
Время проведения: с 11-00 
Форма проведения: онлайн 
Стоимость: Бесплатно. 
Регистрация: https://msppk.ru/events/negativnye-posledstviya-bankrotstva-sposoby-uregulirovaniya-zadolzhennosti/#form 
Банкротство – самый простой способ избавиться от долгов – так думают многие и заблуждаются. Что бывает, если вовремя не платить налоги, почему банкротство – это крайняя мера и какими способами можно преодолеть финансовые затруднения – обсудим в прямом эфире. 
В программе: 
1.	Негативные последствия неуплаты налогов. 
2.	Что делать, если есть долги. 
3.	Банкротство – крайняя мера. 
4.	Негативные последствия банкротства. Привлечение контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности. 
5.	Заключение мирового соглашения и иные согласительные процедуры. 
Спикер: заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 21 по Пермскому краю (долговой центр) – Караваев Сергей Валерьевич. 
Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика", инициированного по решению президента России. 
? 
							
			 |