На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Семинар «Учимся на чужих ошибках (кейсы из ТОП-10 самых распространенных ошибок российских экспортеров»

18.11.2025

Уважаемые предприниматели!

Центр «Мой Бизнес» приглашает принять участие в семинаре 18 ноября 2025 г.

Время проведения: с 10-00 до 14-00

Место проведения: г. Пермь, ул. Ленина 68, центр «Мой Бизнес»

Стоимость: Бесплатно

Регистрация: https://msppk.ru/events/uchimsya-na-chuzhikh-oshibkakh-keysy-iz-top-10-samykh-rasprostranennykh-oshibok-rossiyskikh-eksporte/

Программа:

Актуальное состояние ограничительных мер и давления на российский экспорт;

Основные ошибки экспортера в части:

• незнания аспектов таможенного оформления экспорта;

• валютного контроля банка;

• налогового контроля экспорта;

• вывоза контролируемых товаров.

• Особенности госрегулирования и контроля экспорта услуг;

• Содержание внешнеторгового экспортного контракта поставки товаров, международного договора экспорта услуг (туристические, страховые, медицинские, др.) и работ;

• Что такое креативные индустрии? каналы сбыта продукции креативных индустрий, особенности госрегулирования;

• Порядок и варианты, в том числе альтернативные, репатриации валютной выручки по внешнеторговому экспортному контракту.

Сессия «Вопросы - ответы»

Реализация мер поддержки малого и среднего предпринимательства продолжается по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика", инициированного по решению президента России.?

© ЛМФРП, 2013