На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Приглашаем на онлайн-семинар «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами МСП в странах СНГ»

18.08.2022

Уважаемые предприниматели!

5-6 октября 2022 г. АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России и Исполкомом СНГ проводит онлайн-семинар «Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами МСП в странах СНГ».

Тема мероприятия: Развитие предпринимательства и создание экономических связей между субъектами МСП в странах СНГ в сфере сельского хозяйства.

В ходе сессий планируется выступления представителей органов государственной власти государств-участников СНГ, институтов развития. Стороны обсудят основные вопросы, реализуемые странами СНГ во внешнеэкономической политике для поддержания продовольственной стабильности, ограничения действующие в странах СНГ во внешнеторговой сфере, а также меры поддержки МСП государственными институтами развития и перспективы развития сотрудничества для МСП стран СНГ.

На второй день запланированы деловые переговоры (B2B – встречи) между субъектами МСП стран СНГ.

Программа семинара

Для регистрации на мероприятие необходимо в срок до 12 сентября 2022 г. заполнить форму и направить на электронную почту EEgorova@corpmsp.ru.

Контактное лицо: Евгения Егорова, заместитель руководителя Дирекции международной деятельности, +7 800 350-10-10 (160), EEgorova@corpmsp.ru.

© ЛМФРП, 2013