Семинар «Маркировка товаров в 2019 году»
						04.03.2019 
						Уважаемые предприниматели! 
12 марта 2019 года в Лысьве состоится семинар «Маркировка товаров в 2019 году». Организатором семинара выступает ООО ЦТТ Партнер ККМ. 
С 1 марта 2019 года в России вводится система маркировки товаров, которая касается производителей, импортеров, оптовиков и розничных продавцов. 
Даты введения маркировки для разных товарных групп: 
- 1 марта 2019 года – табачная продукция;
 
- 1 июля 2019 года – обувь;
 
- 1 декабря 2019 года – духи и туалетная вода; шины и покрышки; одежда из натуральной и композиционной кожи; верхняя одежда; женские блузки, блузы и блузоны машинного и ручного вязания из трикотажа; белье постельноестоловоетуалетное и кухонное; фотокамеры (кроме кинокамер), фотовспышки и лампы-вспышки.
  
Участие в семинаре даёт возможность предпринимателям узнать этапы введения маркировки, как будет работать система маркировки, товарные группы, участвующие в проекте, способы интегрирования системы маркировки в бизнес-процесс, перечень необходимого оборудования и многое другое. 
В программе семинара: 
- Все о маркировке и сроках ее введения;
 
- Обсуждение способов внедрения системы маркировки относительно каждой товарной группы (в формате вопрос-ответ).
  
Дата проведения семинара: 12 марта 2019 года. 
Место проведения семинара: Лысьвенский культурно-деловой центр, г. Лысьва, пр. Победы, 112. 
Время проведения семинара: 15.00-17.00. 
Участие: бесплатное, по обязательной предварительной регистрации. 
Контактный телефон 8 (34249) 6-12-70. 
Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре! 
							
			 |