На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Материалы семинара на тему: «Отмена единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) на территории Лысьвенского городского округа. Об особенностях применения специальных налоговых режимов: упрощенной и патентной системах налогообложения»

04.09.2019

Уважаемые предприниматели!

Предлагаем ознакомиться с материалами семинара, который был проведен 27 августа 2019 года на тему: «Отмена единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) на территории Лысьвенского городского округа. Об особенностях применения специальных налоговых режимов: упрощенной и патентной системах налогообложения».

Воспользуйтесь информацией на сайте ФНС России www.nalog.ru раздел «Налогообложение в РФ» – Действующие в РФ налоги и сборы – Специальные налоговые режимы – УСНО и Патентная система налогообложения.

Для выбора системы налогообложения предлагаем воспользоваться электронным сервисом «Налоговые калькуляторы» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

ВАЖНО! При смене режима налогообложения необходимо произвести перерегистрацию кассового аппарата без замены Фискального накопителя!

© ЛМФРП, 2013