На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Выездная встреча с предпринимательским сообществом в г. Лысьве Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае А.Ю. Маховикова

05.09.2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем принять участие 17 сентября 2019 года в 11.00 часов в выездной встрече с предпринимательским сообществом в г. Лысьве Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае А.Ю. Маховикова.

Будут рассмотрены актуальные темы:

  • О налогообложении на недвижимое имущество организаций и индивидуальных предпринимателей. Блокировка расчетных счетов. Реализация контрольных функций в сфере применения контрольно-кассовой техники (субъекты проверок, правила проведения, ответственность).
  • О внесении сведений в государственный кадастровый учет объектов недвижимости (вновь возведенных объектов недвижимости, реконструированных, незавершенного строительства, ранее учтенных). Исправление ошибок (технических, реестровых). Кадастровая оценка объектов недвижимости.

Встреча состоится по адресу: г. Лысьва, ул. Первомайская, д. 41, помещение КД «Бизнес-Контакт», телефоны для справок: 2 11 00, 6 12 70.

© ЛМФРП, 2013