На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Координационный совет

28.10.2019

Координационный совет – это встреча предпринимательского сообщества Лысьвы и представителей администрации. На последнем собрании присутствовал и глава города Александр Гончаров.

Первое, что обсудили – это нововведения, касающиеся нестационарных торговых объектов (НТО). Напомним, в связи с изменением федерального и краевого законодательства все НТО должны размещаться на территории города только по результатам электронного аукциона. Чтобы провести аукцион на ту или иную площадку земельный участок должен быть пустой (освобожденный).

Кроме того, по новым требованиям павильон должен быть современного образца, соответствующий правилам пожарной безопасности. Для размещения НТО предусмотрено 70 мест в городе. И благоустройством в радиусе 5 метров возле торговой точки должен заниматься собственник.

Второй вопрос на повестке дня – приведение в соответствие с установленными правилами благоустройства рекламной продукции. А именно, какого формата и где могут быть размещена наружная реклама, рассказал начальник отдела архитектуры и градостроительства Артём Мухин.

Контакты для связи:
отдел архитектуры и градостроительства 6-07-03
отдел развития предпринимательства и торговли Управления экономики 2-11-00, 2-45-11


© ЛМФРП, 2013