На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Подведены итоги конкурса «Лысьвенский кулинар» 2020

30.12.2020

Уважаемые предприниматели!

Сегодня, 29 декабря 2020 года названы победители конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар». 23 участника из 7 организаций в 3 компетенциях и по классу «Иное» были отмечены дипломами за участие и призовыми местами. Всех приветствовал заместитель главы администрации Лысьвенского городского округа Виталий Владимирович Ушаков, а также члены экспертной группы Бабурина С.Н., Брюханова С.П., Заколодкин А.В., Лунёва Л.В., Щуплецова Г.Н. и Оборина И.И.

С профессионалами со стажем отважились посоревноваться 12 студентов ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж», (в том числе 1 из студентов с ограниченными возможностями здоровья).

Кубки победителей получили Екатерина Крылосова, Елена Александрова, Наталья Гордеева.

Протокол Протокол (pdf, 618.6 Кб)

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЛЫСЬВЕНСКИЙ КУЛИНАР»

Компетенция «Повар»:
первое место – Екатерина Крылосова (кафе «Мечта»),
второе место – Наталья Ковина (кафе «Сказка»),
третье место – Дмитрий Кротов (кафе «Сказка», студент ГБПОУ «ЛПК»).

Компетенция «Пекарь»:
первое место – Елена Александрова (кафе «Ассоль»),
второе место – Ксения Быстрых (кафе «Мечта»),
третье место – Ольга Кошелева (кафе «Сказка»).

Победитель в компетенции «Кондитер»:
первое место – Наталья Гордеева (кафе «Мечта»).

Победители Класс «Иное»:
Михайлова Яна Сергеевна, Рылова Анжела Сергеевна (студентки ГБПОУ «ЛПК»).
Зухра Хусаинова и Алена Брезгина (студентки ГБПОУ «ЛПК») признаны победителями в номинации «За художественное решение в оформлении» за представленное панно «Новогодний хоровод».

В целях развития сферы гостеприимства, туризма на территории Лысьвенского городского округа, сертификаты на обучение «Двухдневный мастер-класс по кондитерскому искусству» вручены Ветошкиной Ю.О. (номинация «За профессионализм в пекарском искусстве»), Быстрых К.Н. («За креативный подход в оформлении блюда (изделия)») и ООО «Ассоль» (вне конкурса).

За активное участие в развитии сферы общественного питания Лысьвенского городского округа, за представление наибольшего количества участников на конкурсе «Лысьвенский кулинар» в 2020 году награждаются ценными подарками (рециркулятор бактерицидный) предприятия:
кафе «Мечта» (ИП Нуриахметова Л.В.),
кафе «Сказка» (ИП Заколодкин А.В.),
кафе «Огонек» (ООО ПТП «Огонек»).

Конкурс в этом году проходил в онлайн-формате, поэтому все работы, а также рецепты конкурсных блюд для зрителя представлены в коротких видеороликах, которые можно посмотреть на Youtube-канале.

Администрация Лысьвенского городского округа выражает благодарность предпринимателям за активное участие и предоставленные призы для награждения участников конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар»:
Реутовой Н.В директору ООО «Надежда+»,
ИП Зыковой С.Н. магазин «ТехноДом»,
Дружининой В.А. директору ЧОУ ДПО «УЦПК»,
ИП Устиновой Н.В. «Кодак»,
ИП Алиеву Д.С.о.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех участников с наступающим Новым годом, а Рустам Батршин, Ольга Белянина, Светлана Мозжерина и Ольга Щипанова - создали праздничную новогоднюю атмосферу!

© ЛМФРП, 2013