На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Памятки безопасности в кредитно-финансовой сфере

19.05.2021

Уважаемые предприниматели!

В Пермском крае количество зарегистрированных преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, по итогам 2020 года увеличилось на 36,4%. Подавляющее большинство хищений совершено в кредитно-финансовой сфере.

В целях профилактики данного вида преступлений, снижения ущерба, наносимого гражданам при реализации мошеннических схем, необходимо своевременное информирование населения о новых способах совершения противоправной деятельности, реализации недобросовестных практик в кредитно-финансовой сфере.

В рамках проведения указанных мероприятий Отделением по Пермскому краю Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации и ГУ МВД России по Пермскому краю подготовлена социально-значимая информация профилактического характера, в т.ч. видеоролики.

Прошу Вас оказать содействие в размещении данной информации на объектах транспортной инфраструктуры (железнодорожные вокзалы, автовокзалы), в муниципальном транспорте, многофункциональных центрах, на объектах образования, здравоохранения, культуры и крупных промышленных предприятиях муниципального образования.

Архив листовок и видеороликов

© ЛМФРП, 2013