На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Неделя Пермского предпринимательства

25.05.2021

Уважаемые предприниматели!

С 24 по 29 мая в рамках празднования Дня предпринимателя (26 мая) центр «Мой бизнес» проведет Неделю пермского предпринимательства. Откроется Клуб экспортёров, Ярмарка кредитов, пройдут мастер-классы по созданию креативного бизнеса и франшиз, спортивные состязания по стрельбе из лука и хождение по углям, концерты музыкальных групп. Будет много полезных знаний, приятных встреч, нетворкинга и дружеского общения.

Центр «Мой бизнес» приглашает всех присоединиться к празднику и отметить его вместе с нами. Ждем вас:
- в центре «Мой бизнес» на Ленина, 68;
- в Парке Горького на Сибирской 49;
- в Digital Port (Решетниковский спуск 1/5).

Расписание

25 мая, 11:00, Ленина, 68 – круглый стол «Франшиза - импульс для развития бизнеса». В центре «Мой бизнес» встретятся основатели и «покупатели» франшиз, разберут возможности развития и продажи бизнеса в другие регионы России и за рубеж. Открыта регистрация.

26 мая (все мероприятия пройдут в центре «Мой бизнес» на Ленина, 68)
• 14:00 – «Ярмарка кредитов». 9 банков представят новые финансовые продукты. Предпринимателю достаточно будет заявить о намерении взять кредит, а банки сами сделают предложения – останется только выбрать лучшее. Встреча пройдёт на открытом воздухе у центра «Мой бизнес». Регистрация не требуется.
• 14:00 – мастер-класс «Творчество в городской среде». Эксперты расскажут, как сделать из заброшенных городских пространств кластеры для креативного бизнеса. Открыта регистрация.

27 мая, 14.00 – «Бизнес стендап» в Центральном парке им. М. Горького (Сибирская, 49). Действующие предприниматели расскажут во время коротких выступлений в неформальной обстановке о том, как живет сейчас пермский бизнес. Истории успеха , шутки о малом бизнесе от стендап-комиков и выступления музыкальных групп. У жителей города будет возможность узнать о том, как начать или развивать свой бизнес, об инфраструктуре поддержки для предпринимателей, субсидиях, грантах, льготных займах и других возможностях. Открыта регистрация.

28 мая, 16.00 – «Большой Бизнес Нетворкинг» в Digital Port (Решетниковский спуск 1/5). В неформальной обстановке пройдут тренинги по «Эффективным переговорам», «Личному бренду», а также летний спортивный праздник для бизнеса (соревнования по футболу, волейболу, в стрельбе из лука, метанию ножей и топора, хождение по горящим углям и катание на SUP-досках) и концерт музыкальной группы El Capitan Band. Открыта регистрация.

29 мая, 16.00 – мастер-класс «Бизнес на салфетке за 10 минут». Прекрасная возможность познакомиться с проектным управлением в бизнесе. Каждый участник сможет расписать свою бизнес-идею и получить экспертную оценку проекта. Открыта регистрация.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» все события будут бeсплатны для жителей города.

Расписание всех мероприятий в рамках Недели пермского предпринимательства доступно на сайте.

© ЛМФРП, 2013