На Главную lfp@bk.ru
Наши контакты Вопросы Задать вопрос Новости

Лысьвенский муниципальный фонд развития предпринимательства
+7 (34249) 6-12-70
ул. Садовая, 34а,
2 этаж, оф. 5,
lfp@bk.ru
Наше всё
Полезные ссылки

Извещение о проведении конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар»

24.11.2021

Уважаемые кулинары!

Отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации Лысьвенского городского округа объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар» (далее - Конкурс) и начале приема заявок на участие.

Дата начала приема заявок – 01 декабря 2021 года с 08-00 до 17-00 часов.

Дата окончания приема – 10 декабря 2021 года с 08-00 до 16-00 часов.

Участники Конкурса направляют заявки в письменном виде в отдел развития предпринимательства и торговли в сроки, указанные в извещении о проведении Конкурса, по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 34, кабинет № 4, контактные телефоны: 21100, 24511 или на электронную почту: oborina_i@bk.ru по форме согласно приложению 2 к Положению.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов: Лунева Людмила Владимировна, главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли.

К участию в Конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели независимо от организационно-правовых форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания на территории Лысьвенского городского округа, кулинары (повара, пекари, кондитеры и другие), а также самозанятые, работающие в. предприятиях общественного питания по договорам предоставления услуг (или осуществляющие деятельность в отдельных помещениях на правах собственности или аренды, в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами), учащиеся профильных учебных заведений, расположенных на территории Лысьвенского городского округа (далее ? Участники) Участие в Конкурсе является бесплатным.

В качестве Участников не допускаются к Конкурсу победители и участники конкурсов кулинарного (поварского) искусства регионального и российского уровня, за исключением учащихся профильных учебных заведений, расположенных на территории Лысьвенского городского округа.

© ЛМФРП, 2013